4 октября 2017 г., среда

Финансово-бюджетная палата Сабинского муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущего специалиста бюджетного отдела Финансово-бюджетной палаты Сабинского муниципального района.

Квалификационные требования: высшее образование, стаж муниципальной службы на старших должностях муниципальной (государственной) службы не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет, профессиональные  знания и навыки в области экономики и финансов, а также информационно-коммуникационных технологий

Дата проведения конкурса: 27.10.2017 г.

Время проведения конкурса: 10 часов 00 минут

Место проведения конкурса - здание Территориального отделения Департамента казначейства МФ РТ по Сабинскому   району (422060, РТ, п.г.т. Богатые Сабы, ул.Г.Закирова, д.23).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Сабинского муниципального района: http://saby.tatar.ru  и по телефону8(843)62-2-34-34.