Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди трудовых коллективов Первой лиги зоны Б.Сабы

11 января 2018 г., четверг

Вчера 10 января 2017 года в с.Тимершик состоялись финальные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по мини-футболу среди трудовых коллективов Первой лиги зоны Б.Сабы. В первой игре встречались команды Сабантуй  и ДУСЛЫК. Матч закончился со счетом 5-1 в пользу команды ДУСЛЫК. Байназаров А. из команды Дуслык  забив 4 мяча в ворота соперника,  оформил покер. Во второй игре встречались команды  ДЮСШ и Татавтодор  игра получилась обоюдоострой с обилием голевых моментов. Финальный свисток зафиксировал победу команды ДЮСШ со счетом 8:6.

Результаты соревнований следующие:

1.      Чемпион первой лиги. Команда "Дюсш".

2.      Серебряный призер первой лиги. Команда "Татавтодор".

3.      Бронзовый призер первой лиги. Команда "Дуслык"

От всей души поздравляем победителей и желаем им здоровья, семейного благополучия и успехов во всём!

Отдел по делам молодежи и спорту.