Новости Большешинарского сельского поселения

25 апреля 2018 г., среда

Работники Малошинарского СДК уделяют большой внимание привлечению рабочей молодежи поселения к культурной жизни. 21 апреля в Малошинарском СДК состоялось театральное представление, посвященное родному краю “Сельские вечера”, с участием рабочей молодежи поселения. Выступали  вокальные, хореографические ансамбли, представили зрителю отрывок из комедии Казан егетләре” (М.Гилязов), были отдельные и шуточные номера.Всем выступающим были вручены сертификаты и денежные вознаграждения.

22 апреля народный театральный коллектив “Нур” Малошинарского СДК выступал перед зрителями деревни Уют. На сцену был поставлен спектакль по комедии Д.Салихова “Уч төбендә өч егет” под руководством режиссера Г.Рабгутдиновой. Коллектив в основном состоит из молодежи,  выступление  сопровождалось веселыми танцами, зажигательными песнями.