“Бизнес – десант” для предпринимателей района

6 июля 2018 г., пятница

В рамках проводимой Министерством экономики Республики Татарстан работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в муниципальных районах Республики Татарстан некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» запустил проект «Бизнес Десант».6 июля он прошел в Сабинском районе на базе кафе «Тан».

На мероприятии приняли участие Глава Сабинского района Р.Н.Минниханов, спикеры фонда Вадим Мясников и Альфия Зяббарова. Также  на встрече выступил заместитель руководителя Исполнительного комитета по инвестиционным вопросам И.И. Кутдусов и пригласил всех присутствующих на Финансовый Сабантуй, который состоится 7 июля 2018 года в КСК «Сабантуй».