Новости Большешинарского сельского поселения

11 июля 2018 г., среда

06 июля 2018 года отметила свой 90-летний юбилей Шафигуллина Рашида Сулеймановна.  Когда началась война ей было 13 лет, после окончания 7 класса начала работать в колхозе. В 16 лет уже работала наряду со взрослыми, выполняла всю работу подряд. Награждена медалью «За доблестный труд» и юбилейными медалями в честь Победы в ВОВ.  В 1955 году вышла замуж, родила 4 детей, у неё всего 8 внуков, 8 правнуков. В настоящее время проживает  в с.Малый Шинар.
Персональные поздравления от имени Президента РФ В.В.Путина и персональный подарок от имени главы муниципального района Р.Н.Минниханова вручил руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района  Каримов М.Р.; директор ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе»  Равилин Р.Р. ;  Поздравили также специалист  Большешинарского СП  Садыйкова Р.Р.,  представитель  ООО «Туган Як»  Билалова З.Х.