НОВОСТИ


4
октября 2017 г.
среда

4 октября специалисты Шеморданского сельского дома культуры совместно с сотрудниками библиотеки провели мероприятие «Приключения с животными», посвященное Всемирному дню животных для учащихся 1-х классов. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Эти забавные животные», рисовали веселые картинки о животном мире, играли разные игры. Всем присутствующим были вручены подарки, а также грамота за участие классу и классному руководителю.

Низкий поклон вам, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем всем вам творческих свершений, душевного тепла и благополучия, талантливых и благодарных учеников. Пусть вам всегда сопутствуют успех и удача!

 

Молочная продукция ООО "Яз" (руководитель Ахметов Райнур Гильфанович) представляет Республику Татарстан на сельскохозяйственной выставке "Золотая осень -2017", которая проходит в городе Москва на территории ВДНХ. - Отдел инвестиционного развития

2 октября в Малошинарском СДК состоялось  праздничное мероприятие ко дню пожилых «Мы за чаем не скучаем». Большешинарское сельское поселение.

С 1.10.17 по 10.10.2017 в РТ объявлен декадой Международного дня пожилых. В связи с этим фельдшера ФАПов проводят в месте с сотрудниками культуры культурно – массовые мероприятия, посвященные старшему поколению. 

30 сентября и 1 октября в Верхнесиметском сельском поселении прошли чествования пожилых людей проработавших в бюджетных , сельскохозяйственных и других отраслей.Верхнесиметское сельское поселение.

1 октября в Старо-Икшурминском СДК провели тематический вечер приуроченный ко Дню пожилых людей под названием "Гомерлэр балкышы". Сюда были приглашены семейные пары прожившие вместе 58 и 57 лет. Это Даутов Рамазан и Мунира , Зиганшин Фаиль и Хания. В честь этих замечательных людей прозвучали искренние поздравления, исполнили песни и танцы самодеятельные артисты нашего села. Также с поздравлениями выступили дети и внуки приглашенных. Вечер прошел в теплой и искренней атмосфере, гостям подарили памятные подарки.-Староикшурминское сельское поселение.  

Сегодня в МБОУ «Большеарташская ООШ» отмечался день ГО.

2 октября 2017 года в МБУДО МСЦ «Яшьлек» прошла акция «Ветераны живут рядом».

Министерство труда, занятости и социальной защиты информирует, что в государственной информационной системе «Народный контроль» граждане могут обращаться и по направлению «Серый рынок труда» (конвертная система оплаты труда, осуществление трудовой деятельности работниками без оформления трудовых договоров с работодателем).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International