Прием граждан режиме видеоконференцсвязи

17 августа 2016 г., среда

В сентябре 2016 года Министром юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глуховой планируется проведение приема граждан, проживающих в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи с целью оказания юридической помощи.

В связи с этим, при наличии вопросов правового характера, просим предварительно записаться, направив информацию о себе и интересующие Вас вопросы на электронную почту: albert.minikev@tatar.ru.

В письме необходимо указать Ваш вопрос, а также полное Ф.И.О., дату рождения, социальный статус (работающий, пенсионер, инвалид и т.д…), и обратный номер телефон для связи.

Также непосредственно можно записаться и оставить свой вопрос, придя по адресу: РТ, Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.52, каб.123.

Справку о предстоящем приеме граждан, проживающих в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи можно получить по телефону: 2-31-97.