“Интересные и полезные каникулы”

5 января 2017 г., четверг

В период долгожданных зимних каникул в МБОУ «Кильдебякская СОШ» запланировано много интересных и полезных дел. 24 и 25 декабря в сельском Доме культуры провели новогодние представления с участием родителей. С 25 декабря по 31 декабря при школе работал пришкольно-оздоровительный лагерь «Солнышко» на 20 воспитанников. Проводятся консультации по предметам ОГЭ и ЕГЭ, продолжается подготовка к олимпиадам. Обучающиеся 7 класса посетили ООО «Сабинские окна», 8-9 классники с родителями ездили  на экскурсию в Казань. Наши обучающиеся активно принимают участие в спортивных мероприятиях и показывают хорошие результаты: РахееваЭльвина заняла 2 место в районном соревновании по бадминтону, Бариев Нафис принял участие в лыжных соревнованиях, КорбановАйзат участвует в районном  первенстве по теннисуна призы Деда Мороза, воспитанники объединения «мини-футбол» показывают хорошие результаты в открытом Первенстве МБУ ДО ДЮСШ «Олимп». Команды  мальчиков 2007-2008 и 2006-2007 г.р. заняли 3 место. Ежедневно в сельском Доме культуры проводятся развлекательные мероприятия для детей. Каникулы и мероприятия продолжаются.

МКУ «Управление образования»