Отчетное собрание работников ООО «СИМЕТ»

28 января 2017 г., суббота

27  января 2017 года прошло отчетное собрание  работников  ООО «СИМЕТ». Директор и главные специалисты выступили  глубоким анализом своих работ за 2016 год, выявили недостатки, указали пути их исправления и совершенствования, определили планы на 2017 год. На собрании  участвовал начальник производственно – маркетингового  отдела УСХиП  Сабинского района Харисов Раиф Вазифович  и одобрил ихние  планы на 2017 год.

   На сегодняшний  день  в хозяйстве  имеется  1175 голов  КРС, из них 340 голов дойных коров. Производственные  показатели по животноводству остается желать лучшего. В 2017 году планируется улучшение  оборота стада за счет покупки племенных нетелей.    Для улучшения условий содержания животных, условии труда животноводов  периодически ведутся стройки и реконструкции животноводческих помещений. В 2017 году планируется  реконструкция  коровника  для сухостойных коров в МТФ Верхний Симет и реконструкция телятника  на ферме Нижний Симет.

    Большое внимание уделяется в растениеводстве на кормопроизводство, особенно  на многолетние травы. Посевы многолетних трав обновляются каждый год. В этом году планируется посев 260 га. многолетних трав. Имеется достаточное количество семян собственного производства.

     Завершили ремонт сельскохозяйственных машин для весенних полевых работ  и отремонтировали часть кормозаготовительной техники, идет ремонт тракторов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International