Сход граждан в Мичанском сельском поселении. " Мичанское сельское поселение"

28 января 2017 г., суббота

27 января в Старомичанском СДК прошел сход граждан Мичанского сельского поселения с участием заместителя главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянова, руководителей некоторых служб района.  Граждане поселения выслушали отчет главы Мичанского сельского поселения А.А.Гараева, о состоянии дел в сельском поселении. Заместителя главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов ознакомил жителей сельского поселения планами по развитию района. Так же начальник межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР РТ УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ подполковник внутренней службы А.Р.Галимуллин выступая призвал всех и везде соблюдать правила противопожарной безопасности. А участковый уполномоченный полиции М.М.Гатин отчитался о правонарушениях совершенных в сельском поселении и о работе по профилактике данных правонарушении. " Мичанское сельское поселение"