В районной библиотеке клуб «Молодежи»

6 февраля 2017 г., понедельник

Молодёжь – самая активная социальная группа в нашем обществе. Молодые люди социально мобильны, не обременены семейно-бытовыми проблемами. Всегда находятся в поиске чего-то, что помогло бы выразить свою индивидуальность, использовать свои возможности. Есть ли возможность у Сабинской молодежи проявить себя, организовать свой досуг, интересно и с пользой проводить свое свободное время? А ведь формирование культуры досуга молодежи является одной из актуальных проблем современного общества. Использование свободного времени молодежью является своеобразным индикатором ее культуры.
    В районной библиотеке созданы условия для знакомств, отдыха и приятного времяпровождения.

Учитывая потребности молодежи, 3 февраля 2017 года начал работать клуб «Молодежи». На эту встречу были приглашены любители музыки, гитары Нугманов Динар и Батырханов Алмаз.  И в дальнейшем  активных,  энергичных и позитивно настроенных девушек и юношей ждут дискуссии на особо интересные для молодёжи темы, встречи, интеллектуальные и развлекательные игры. Встречи будут проходить каждую пятницу в 18.30. Добро пожаловать!!!