Международный конкурс - фестиваль хореографического искусства «Движение- 2017»

19 февраля 2017 г., воскресенье

18 февраля в г.Казань прошел Международный конкурс - фестиваль хореографического искусства «Движение- 2017». Целью  фестиваля являлось сохранение национальных традиций разных народов через хореографическое искусство. В конкурсе принимали участие из «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» хореографический коллектив «Яшьлек» (рук. Мубаракзянова А.З.) и «Асылташ» (рук.  Гарипова Г.М.).

По итогам конкурса хореографический коллектив «Яшьлек» (рук. Мубаракзянова А.З) удостоился диплома Лауреата  I степени, хореографический коллектив «Асылташ» (рук.  Гарипова Г.М.) диплома Лауреата  III степени.

В фестивале приняли участие сольные исполнители и 188 хореографических ансамблей из городов Татарстана и России.

Поздравляем участников, руководителей Альбину Зуфаровну и Гузель Маратовну  с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов!