Республиканский конкурс на должность молодёжного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республики Татарстан

1 мая 2017 г., понедельник

27 апреля 2017 года в IT-парке г. Казани прошла церемония награждения победителей Конкурса.

В рамках реализаций мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республики Татарстан на 2017-2020 годы» и в целях профилактики радикальных настроений среди молодёжи Региональной общественной организацией « Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республики Татарстан был запущен Конкурс на должность молодёжного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республики Татарстан.

Конкурс был направлен на противодействие экстремизму и терроризму в молодёжной среде, закреплением за конкурсантами должности молодёжного помощника, Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, формированием команды лидеров в сфере профилактики экстремистских явлений.

27 апреля 2017 года в IT-парке г. Казани прошла церемония награждения, сертификатами участников и дипломами победителей Конкурса. В ней принимал участие руководитель аппарата Антитеррористической комиссии в РТ Галиев Ильдар Шамилевич и секретарь Совета безопасности РТ Шафигуллин Айрат Радинович. Сабинский район представляла педагог дополнительного образования в МБУДО МСЦ «Яшьлек» Фасхутдинова Рузиля Рафаэловна, успешно пройдя, все конкурсные процедуры была награждена дипломом победителя, и утверждена на должность "Молодежный помощник Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в РТ". Наши поздравления!!!

Отдел по делам молодежи и спорту