Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк сообщает

18 мая 2017 г., четверг

05 мая 2017 года Департамент общественных связей Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (далее- ГК «АСВ») сообщил о том, что с 12 мая 2017 года ГК «АСВ» начнет выплату возмещения вкладчикам АКБ «Спурт» (ПАО), в том числе индивидуальным предпринимателям, через банк-агент, которым выбран ПАО Сбербанк. Официальная информация размещена на сайте ГК «АСВ» (www.asv.org.ru).

Для получения возмещения вкладчику необходимо представить в банк-агент паспорт, а также заполнить заявление о выплате возмещения по установленной форме. Бланки заявления можно будет получить и заполнить в уполномоченных структурных подразделениях банка-агента, осуществляющего выплату возмещения по вкладам. Общую информацию о порядке выплаты страхового возмещения также можно получить по телефону горячей линии ГК «АСВ» (8-800-200-08-05), а также на сайте ГК «АСВ» в разделе «Страхование вкладов.

Выполнение ПАО Сбербанк агентских функций по выплате вкладчиков АКБ «Спурт» (ПАО) страхового возмещения на территории Республики Татарстан будет осуществляться через 177 офисов по обслуживанию физических лиц и 16 офисов по обслуживанию индивидуальных предпринимателей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International