Последний звонок в школах Тимершикского СП. "Тимершикское сельское поселение"

30 мая 2017 г., вторник

25 мая в школах Тимершикского СП прошли праздники Последнего звонка - это праздник, когда для наших  выпускников прозвучал последний школьный звонок.

Прозвучали торжественные поздравления главы Тимершикского СП А.Х. Хазиева, председателя финансово-бюджетной палаты Сабинского муниципального района Ш.А. Сунгатова,  управляющего  ООО «Саба» А.Г. Нуриева, директора школы И.Р. Галимов, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными. Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. «Тимершикское сельское поселение»