«Помните, люди, об этом всегда! – Чистыми должны быть у рек берега!». Акция "Чистый берег"

11 августа 2017 г., пятница

Призываем всех, кто заботится об окружающей нас природе, о настоящем и будущем для своих детей, помочь навести чистоту и порядок вокруг наших водоемов.В целях наведения чистоты и порядка по берегам прудов в Мешинском сельском поселении  10 августа 2017 года проведена акция «Чистый берег».  На нее откликнулись работники всех учреждений и организаций Мешинского сельского поселения. Очищены от пластиковых бутылок, пакетов и прочего мусора берега прудов поселка Лесхоз. Очистили берег от  сорняка , спилили и вырубили разросшихся здесь кустарников и деревьев.Участники акции получили заряд бодрости и энергии и поняли, что любить природу – значит охранять и беречь её, к чему и призывают всех.Огромное спасибо всем,кто не остался равнодушным и принимал активное участие в подготовке и проведении акции.