5 этап Кубка Республики Татарстан по стендовой стрельбе

28 августа 2017 г., понедельник

На стрельбище «Свияга» в Верхнем Услоне завершился розыгрыш 5 этапа Кубка Татарстана по стендовой стрельбе.  Воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» под руководством тренера-преподавателя Алексеева Юрия Владимировича, приняли активное участие и показали хорошие результаты.

В турнире юниорок на круглом стенде первенствовала Зиля Батыршина, воспитанница ДЮСШ «Сабантуй». Спортсменка лидировала по итогам квалификации с 68 очками, и в финале подтвердила свое реноме, закрыв еще 50 мишеней.

Мингараев Камиль (КМС) воспитанник ДЮСШ «Сабантуй», занял четвертое место среди юниоров и показал хорошие результаты.

По итогам соревнований   Зиля и Камиль  вошли в сборную Республики Татарстана и им предстоит участвовать в командном Первенстве России, которое будет проходить в г. Липецк с 18 по 25 сентября 2017года.  Желаем им дальнейших побед на предстоящих соревнованиях!