ноября 2017 г.
ДОУ района
Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений
МКУ «Управление образования»
МБОУ «Гимназия» п.г.т. Б. Сабы
Репетиционное тестирование по математике (профильный уровень) в формате ЕГЭ для учащихся 11 классов
МКУ «Управление образования»
военный комиссариат
Заседание призывной комиссии
Проводит Закирзянов Р.Р.
Сабинский район
Визит заместителя Премьер-министра РТ - Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ахметова Марата Готовича в Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И.
Государственный Совет РТ, малый зал
Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике и Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов с рассмотрением вопроса «О реализации в Республике Татар-стан Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года»
Проводит Государственный Cовет РТ
Приглашены Шарафиев Т.Г., Бикмухаметов З.М.
по району
Работа комиссии по выбору земельного участка
Проводит Гасимов Р.М.
Приглашены Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., приглашенные от ПИЗО
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с Главами муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу создания Единого Расчетного Центра Республики Татарстан.
Проводит Минстрой РТ
Приглашены Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Галимзянов Р.Х., Шайхутдинов А.З., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Мухетдинов И.И., Талипов Ильгиз И.
Старо-Икшурминский СДК
Показ фильма “Котырган меңлек” Государственным бюджетным учреждением культуры РТ «Татаркино»
Отдел культуры
Районный дом культуры