декабря 2017 г.
Сабинский район
День энергетика
В течение дня, по район
Работа комиссии по приему объектов с целью подготовки к новому году
Проводит Шарафиев Т.Г.
Приглашены: члены комиссии
актовый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов местных отделений ТРО ВПП «Единая Россиия», ответственных исполнителей в муниципальных районах Республики Татарстан за реализацию партийного проекта «Историческая память»
Проводит ТРО ВПП "Единая Россия"
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Сиразутдинова А,Н., Зарипов Ф.Х.
п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж
2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович
3. ООО «Солев»- Рафаэль
4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель)
5. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов А.З.
6. С замечаниями:
Шакиров Ильфат Фоатович (РОО);
Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита);
Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена
2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович
3. Начальник Отдела по делам молодежи и спорту - Гарипов Ирек Рамазанович
4. АО "Сабинское МПП ЖКХ"– Хабибуллин Ильнур Габизович
5. ООО «Ай Пи Групп» - Руслан
6. ООО «ГСС Инжиниринг» - Подгорный Сергей Владимирович
малый зал
Республиканский семинар-совещание в режиме видеоконференции «Актуальные вопросы клинической фармакологии»
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р
Шемордан,ул. Строителей, 5А
2. Шеморданское СП- Гараев Айдар Наилевич
3. ОАО "Шеморданское МПП ЖКХ Сабинского района" – Тимергалиев Нургаян Нургалиевич
Минсельхоз РТ
Вручение премий с участием Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ М.Г. Ахметова
Приглашены: Валиева Ильдария Салимовна - главный экономист ООО СХП «Нырты»; Фагмиева Ильсеяр Ильгизаровна - бухгалтер КФХ «Ахметов Райнур Гильфанович»; Саубанов Рафис Рафаэлевич - главный инженер ООО «Симет»; Низамов Фаяз Исламович - главный зоотехник ООО «Симет»; Шакиров Айрат Альфредович - главный ветеринарный врач ООО «Саба»
СДК с.Евлаштау
2. Евлаштауское СП– Нуриев Ренат Хамитович
3. Начальник отдела культуры - Загидуллин Рустем Фидаилевич
Козья Ферма с.Кильдебяк
2. Кильдебякское СП- Загидуллин Нияз Наилевич
3. Разиль (Лукоз)
4. Илья (Лелли)
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: 1. Завершение строительства модульных врачебных амбулаторий и патологоанатомических отделений; 2. Оформление документов на построенные по модульной технологии фельдшерско-акушерские пункты, врачебные амбулатории и патологоанатомические отделения, в том числе подготовка кадастровых паспортов на объект недвижимости и выдача разрешений на акт ввода объектов в эксплуатацию и т.д.
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., Таипов И.Б.
каб. Гасимова Р.М.
Совещание по уплате налогов и сборов предприятиями (работа комиссии с приглашением предприятий, имеющих задолженность)
Проводит Гасимов Р.М.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Гафарова Л.Г. (прокуратура), Сунгатов Ш.А., Апсалямов Г.Х., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Гайнетдинова Л.Н., дополнительно приглашенные отделом экономики предприятия
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О погашении задолженности и недоимки по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан; 2. О работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц.
Проводит Минфин РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительстве объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. 3. О выполнении программы газификации Республики Татарстан 2017 года, финансируемой за счет средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО "Газпром трансгаз Казань"
Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Мухетдинов И.И.