апреля 2024 г.
День родного языка
День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
День нотариата
в течении дня, по району
Раздача продуктовых наборов и объезд кураторами поселений
Поселение / Населенные пункты / Ответственный
Арташское сельское поселение / с.Большой Арташ / Ганиев З.Р.
Большекибячинское сельское поселение / Тюбяк, М.Кибячи, Б.Кибячи / Якупов Р.Ш.
Большеныртинское сельское поселение/ Завод Нырты / Закиров И.Г.
Большешинарское сельское поселение / Б.Шинар, Уют / Яхин А.А.
Верхнесиметское сельское поселение / Верхний Симет, Нижний Симет / Мухетдинов И.И.
Евлаштауское сельское поселение / Евлаштау, Мешабаш / Загидуллин Р.Ф.
Изминское сельское поселение / Измя, Олуяз, Илебер, Пукаль / Гарипов И.Р.
Иштуганское сельское поселение / Иштуган / Рамазанов Э.Д.
Кильдебякское сельское поселение / Кильдебяк, Туктар / Хабибуллин И.Г.
Корсабашское сельское поселение / Корсабаш / Загидуллин Р.Р.
Мешинское сельское поселение / Лесхоз, Сабабаш/ Багманов М.М.
Мичанское сельское поселение/ С.Мичан, Н.Мича, Креннин / Гайнутдинова Л.Н.
Нижнешитцинское сельское поселение / Нижние Шитцы / Шайхутдинов А.З.
Сабинское городское поселение / пгт.Б.Сабы, с.Ср.Сабы / Ишниязов М.Р., Закиров Ф.Ф., Ильясов Ф.И.
Сатышевское сельское поселение / Сатышево, Мамалай / Кутдусов И.И.
Староикшурминское сельское поселение / Старая Икшурма, Тат.Икшурма, Три Сосны / Мугтасимов М.М.
Тимершикское сельское поселение / Тимершик, Кзыл-Меша, Куюк, Мингер, Сабай / Шакиров И.Ф.
Шикшинское сельское поселение / Шикши / Сунгатов Ш.А.
Юлбатское сельское поселение / Юлбат / Шафиков А.В.
Шеморданское сельское поселение / Шемордан, Кырбаш, Мичанбаш / Закирзянов Р.Р., Иванов Р.И.
малый зал Исполнительного комитета
Заседание комиссии муниципального этапа Республиканского конкурса «Моя родословная»
Каримов М.Р.
Сиразутдинова А.Н. , Ханафиева А.Ш., Шафикова Г.И., Бикмухаметов З.М., Муртазин Н.В., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
Минтрудсоцзащиты РТ
Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Миникаев А.И., Сунгатов Ш.А., Рахматуллин И.Г., Валиев Ф.Т., Мухаметшин З.З., Шамсевалиева А.М.
п.г.т.Б.Сабы, Саба-Арена
XXI-ой сельской Спартакиады «Сәламәтлек» по шашкам и бадминтону
Министерство РТ, «Уныш»РТ, ОДМС, «Саба-Арена»
Казанский цирк
Премьера национального театрально-циркового спектакля «На Сенном базаре», посвященного великому татарскому поэту Габдулле Тукаю и его творчеству
Каримов М.Р., Загидуллин Р.Ф., делегация района
Сабинская СОШ
Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы»
Ишниязов М.Р.
Икшурминская КШИ
Межрайонное соревнование по «Корэш» среди юношей 2008 г.р. и моложе на призы Миннибаева Рамиля Рафиковича
Икшурминское СП, ОДМС
Районный дом культуры
«Квартет» - сказочное представление в постановке детского театрального коллектива «Сэяхэт» Районного дома культуры, литературно-музыкальный вечер ко Дню рождения Габдуллы Тукая
Отдел культуры
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание Совета по реализации законодательства о языках Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минобрнауки РТ
Закирзянов Р.Р.- в Казани / Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И., Фархутдинова Г.А., Рахимова Р.М., Багманова Э.Ф., Шарипова С.Г., Исмагилов Р.Г.– в режиме ВКС
онлайн
Заседаний балансовой комиссии в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/TCXr/vYUrd9DsD
Багманов М.М., Хабибуллин И.Г., Шайхетдинов А.Р.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: «О погашении налоговой задолженности»
Минфин РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Шафиков А.В., Бикмуллина А.Ф., Зиннатуллин Р.Р., Галиуллин А.М.