Бесплатное участие в престижной выставке

Руководителю предприятия
Участие в выставке – это возможность оказаться в центре внимания потенциальных клиентов за короткий период времени. Специалисты и эксперты в области медицины ежегодно посещают выставки для поиска ключевых клиентов и партнеров по бизнесу, проведения переговоров, консультаций и обучения, проведения исследований и аналитики актуальных тенденций рынка, а также для профессионального общения.
Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее – Центр) предоставляет уникальную возможность принять бесплатное участие (для субъектов малого и среднего предпринимательства) в престижной международной медицинской выставке Здравоохранение-2014, которая состоится 8-12 декабря 2014 года в г. Москва (Российская Федерация) (http://www.zdravo-expo.ru/)
«Здравоохранение» – это самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения.
Выставка «Здравоохранение» проходит с 1974, и является:
 главной площадкой для демонстрации новых разработок медицинской техники, современных расходных материалов и инновационных товаров медицинского назначения;
 местом встречи представителей органов власти в сфере здравоохранения, руководителей и ведущих специалистов медицинских учреждений с производителями и поставщиками современного оборудования и других, необходимых для здравоохранения товаров;
 самой эффективной платформой для заключения контрактов на закупку продукции медицинской промышленности.
Центр готов взять на себя оплату регистрационного сбора и выставочной площади (для субъектов малого и среднего предпринимательства), предприятие оплачивает лишь проезд до места проведения выставок и проживание.
Кроме того, Центр оказывает организационную поддержку всех участников в Выставке (в том числе крупных предприятий).
В рамках выставок Центр организует единый стенд Республики Татарстан, на котором будет представлена продукция лучших компаний Татарстана, занятых в отрасли медицины.
В случае, если Ваша компания по каким-либо причинам не может принять участие в данной выставке, однако хотела бы представить свою продукцию на стенде Республики Татарстан, Вы можете принять заочное участие в выставке. Заочное участие – абсолютно бесплатно.
Если Вы заинтересованы в участии в вышеуказанной выставке, просим Вас связаться с Центром в срок до 10 октября 2014 года (в связи с необходимостью бронирования выставочной площади).
Более подробную информацию по участию можно получить в Центре по тел.8(917)-282-30-93 ( Абдуллина Ильгиза).

Последнее обновление: 26 сентября 2014 г., 08:32