Крым ждет только старательных,– говорит Разина Нигметзянова

1 сентября 2017 г., пятница

С 9 по 26 августа 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря Республики Крым, прошла профильная смена «Мирас – 2017». Из нашего района отдыхали трое школьниц. Смена была организована для  актива республиканской общественной организации «Союз наследников Татарстана». Из Крыма наши девочки вернулись с новыми навыками и идеями.

–Я уже во второй раз отдыхала в лагере "Мирас". Здесь так замечательно! , - говорит с восторгом ученица XI класса Тимершикской средней школы Разина Нигметзянова.– Из Сабинского района нас было трое: ученицы школы-интернат для одаренных детей с углубленным изучением отдельных предметов Закирова Аделя,  Кабирова Алия и я. Нам посчастливилось увидеть Ялту, Севастополь, «Ласточкино гнездо», «Воронцовский дворец» и самую высокую точку  Крыма– – Ай-Петри. Программа лагеря из года  в год становится веселее и интереснее. Пусть мечта  всех школьников,  кто горит горячим  желанием  увидеть Крым и насладиться достопримечательностями  таинственного полуострова, сбудутся. Для этого надо  хорошо  учиться, чтобы оправдать надежды родителей и быть активной. Друзья, помните! Чем больше дел ты запланируешь, тем больше успеешь сделать.

.