Новости Кильдебякского сельского поселения.

2 сентября 2017 г., суббота

Новости Кильдебякского сельского поселения.

1 сентября в Кильдебякском сельском поселении отпраздновали Курбан-байрам. Во всех населенных пунктах сельского поселения прошли праздничные проповеди и  намазы. Общее количество участников в праздничных намазах в населенных пунктах составило около 230 человек. А жители села Мартыново организовали для себя и гостей села  угощения в честь праздника. Праздник Курбан-байрам дал жителям сельского поселения возможность еще больше укрепить родственные и дружественные отношения.

Так же 1 сентября в Кильдебякской средней общеобразовательной  школе состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году первый звонок прозвонил для 14 первоклашек. Общее количество обучающихся в школе составляет 118 учеников. Со словами поздравления к ученикам обратились директор школы Мавлитов Н. М., начальник отдела культуры Сабинского муниципального района Загидуллин Р. Ф., глава Кильдебякского сельского поселения Загидуллин Н. Н., которые пожелали ребятам здоровья и успехов в обучении.

Кильдебякское сельское поселение.