Мероприятие, посвященное Дню Республики в Шеморданском сельском поселении.

5 сентября 2017 г., вторник

2 сентября 2017 года в Шеморданском сельском поселении в Парке Победы прошло мероприятие, посвященное ко Дню Республики. На празднике приняли участие 4 учреждения: МБДОУ «Шеморданский детский сад№3 «Салават купере», МБДОУ «Теремок», МСЦ «Яшьлек», Шеморданский исполнительный комитет. Учреждения оформили выставку  композиций из цветов, овощей и фруктов,  организовали чаепитие, подготовили концертные номера, танцы. Были награждены 129 человек, которые благоустроили свои придомовые территории цветочными клумбами. Так же был награжден Галиакберов Раиль Ильнурович, призовой участник открытого  международного чемпионата  по настольному теннису в Италии и Испании, бронзовый призер чемпионата России. Выразили благодарность Галимовой Муслиме Ахматовне, которая составила карту кладбища в электронном виде, выписала все фамилии похороненных.

Завершилось праздничное мероприятие концертом и дискотекой, гостями которой была группа «Лето» из г.Казани.

Шеморданский исполком.