8 сентября - День финансиста

8 сентября 2017 г., пятница

Уважаемые работники финансовой системы! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником! В современном мире финансовая система играет важную роль в жизни общества. Финансы, денежный оборот - это зеркало государства и барометр экономического состояния общества. Работники финансово-бюджетной сферы  прилагают много усилий для правильного распределения средств, ресурсов, для повышения эффективности  затрат, решения финансовых задач и осуществления строгого контроля за экономической ситуацией нашего района.Надеемся и в дальнейшем они будут использовать накопленный опыт и совершенствовать свои методы работы для решения поставленных перед ними задач. Желаем всем работникам, кто трудится в финансовой области, крепкого здоровья, счастья, успехов в их ответственной работе.

Совет Сабинского муниципального района и исполнительный комитет