“Сабинское лесничество» стал победителем в смотре-конкурсе «Лучшее лесничество - 2017»

8 сентября 2017 г., пятница

Смотр-конкурс на лучшее лесничество Республики Татарстан проводился в целях пропаганды среди населения экологической значимости леса, его сохранения и приумножения, повышение уровня выполнения мероприятий по сохранению и усилению всех полезных свойств леса, многоцелевое, непрерывное и неистощительное использование лесов, воспроизводство, повышение продуктивности¸ сохранение биологического разнообразие экосистем.  В конкурсе учитывался уровень ведения лесного хозяйства,  благоустройство лесных участков, наличие на них малых архитектурных форм и средств противопожарной пропаганды, проведение разъяснительной и профилактической работы по предупреждению лесных пожаров и другое. По итогам работы за 2017 год конкурсная комиссия признала победителями:

ГКУ «Сабинское лесничество» -1 место.

ГКУ «Пригородное лесничество» - 2 место

ГКУ «Арское лесничество» - 3 место