Открытие нового спального корпуса ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

8 сентября 2017 г., пятница

8 сентября 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» состоялось торжественное открытие нового спального корпуса в честь 55- летнего юбилея.  В честь этой даты нас посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в сопровождении министра труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова, заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и глава Сабинского района Раис Минниханов.

В актовом зале нового корпуса Рустам Минниханов встретился с работниками и ветеранами учреждения и поздравил их с 55-й годовщиной со дня основания дома-интерната. Вместе с Эльмирой Зариповой наградили дипломами заслуженных работников учреждения и спонсоров нашего интерната.

В честь этого торжества воспитанники интерната показали свои концертные номера. Также Президенту Рустаму Минниханову подарили подарок, сделанный своими руками - логотип интерната.