Поздравление студентов Сабинского аграрного колледжа с днем работников сельского хозяйства

7 октября 2017 г., суббота

Его отмечают труженики полей и ферм, руководители и специалисты сельхозпредприятий. Будущие  специалисты агропромышленного комплекса, которые пока  учатся и осваивают трудовые навыки в Сабинском аграрном колледже, уже с  сегодняшнего дня могут считать этот день своим профессиональным  праздником. Студенты  колледжа уже во время  учебы ежегодно принимают участие в уборке урожая и вносят достойный вклад в развитие сельского хозяйства района и республики. В  день знаний руководители сельских предприятий выразили благодарность студентам за добросовестный труд во время летних каникул в этом году.

За годы своего существования колледж  выпустил сотни и сотни специалистов, которые трудятся не только в районе, но и далеко за его пределами, вносят ощутимую лепту в развитие района и соседних районов. Многолетняя кропотливая деятельность коллектива учебного заведения, ориентированного на подготовку профессиональных кадров для сельскохозяйственной отрасли, заслуживает высоких оценок специалистов и общественности. Совет и Исполнительный комитет Сабинского муниципального района поздравляют всех студентов колледжа с праздником! Селу нужны специалисты, готовые дальше развивать наш агропромышленный комплекс. Вы выбрали нужную, востребованную профессию. Желаем учебному заведению дальнейших успехов, преподавательскому коллективу - неустанно работать по внедрению инновационных технологий в учебный процесс, а студентам упорства в учебе. Вы сделали важный шаг к своему будущему. Становитесь лучшими в учебе, чтобы потом стать лучшими в своей профессии. Ставьте перед собой высокие цели и гордо несите звание студента Сабинского аграрного колледжа.