Достижения Верхнесиметского сельского поселения в спорте

22 ноября 2017 г., среда

Команда девушек Верхнесиметской СОШ  участвовала в Первенстве Сабинского муниципального района по волейболу среди девушек , посвященного памяти Асрутдинова Н.М. и заняла 2 место.

Команда Верхнесиметского СП успешно выступил на соревнованиях по национальной борьбе посвященный на приз газеты  «Саба таннары» и заняла 3 место. Борцы нашего поселения заняли нижеследующие призовые места

Саубанов Айгиз -1 место  (  весовая категория 60 кг)

Алмаз Шакиров -2 место  (  весовая категория  70кг)

Закиров Делюс  -1 место (  весовая категория 100 кг)

Данис Закиров- 2 место (  весовая категория 130 кг)

Динар Фатыхов -3 место (  весовая категория свыше 130 кг)

20.11.2017 года команда нашего поселения участвовала на  Чемпионате Сабинского района по мини-футболу  среди  коллективов и команд сельских поселений 2017 года,  прошедшего в селе Шемордан. Где наша команда одержала победу над командой Шикшинского СП  со счетом 5:1 и над командой Изминского СП , со счетом 7:4.

Жительница села Верхний Симет Хассамова Зиля  участвовала в спортивной соревновании по армреслингу среди инвалидов  проходившее в п.г.т. Богатые Сабы и заняла 1 место.