Открытый Республиканский фестиваль-конкурс «СЛУШАЯ СЕРДЦЕМ».

8 декабря 2017 г., пятница

7 декабря 2017 года в "ДМШ 18 имени М. Музафарова г. Казани прошёл I Открытый Республиканский фестиваль-конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья-учащихся ДШИ и ДШИ «СЛУШАЯ СЕРДЦЕМ». На этот конкурс съехались учащиеся из 7 районов и городов РТ. Это - г. Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Сабинский, Лаишевский, Мамадышский и Кукморский районы.  Среди них из Шеморданского филиала «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» приняли участие: ансамбль народных инструментов  «НАЗ» и сольный исполнитель - Габизов Ильсаф (рук. Харрасов Р.С.).

Члены жюри высоко оценили талант учащихся, после этого участники были приглашены на Гала-концерт, на котором показали своё мастерство. Ансамбль народных инструментов «НАЗ» награждён дипломом  Лауреата, Габизов Ильсаф - дипломом Лауреата в номинации: «Человек-оркестр». Преподаватель Харрасов Рушат Салихович также награждён специальным дипломом «За педагогическое мастерство».

Поздравляем наших учащихся и преподавателя с заслуженной  победой! Желаем дальнейших творческих побед! (Отдел Культуры)