Всероссийский фестиваль-конкурс классического музыкального искусства «СИМФОНИЯ ТАЛАНТОВ»

18 декабря 2017 г., понедельник

В ДШИ №15 г. Казани прошел Всероссийский фестиваль-конкурс классического музыкального искусства «Симфония талантов». В конкурсе приняли участие 89творческих коллективов и солисты из разных городов республики и ближайших регионов в номинациях: инструментальное исполнительство, академическое и хоровое пение. Среди участников были и учащиеся Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных.

В номинации «профессионал» Лауреатом I степени стал преподаватель Сабинской ДШИ Маликова Ч.Ф., их фортепианный дуэт с учащимся Халиловым А. стал Лауреатом II степени, в номинации "Концертмейстерское мастерство" Маликова Ч.Ф. стала Лауреатом III степени, а в номинации вокал-соло Дипломантом I степени стала ученица Шеморданского филиала Мингазова Сюмбель (рук. Аксанова Л.М.)

Поздравляем участникови преподавателей, желаем им дальнейших творческих успехов! (Отдел Культуры)