Новости Тимершикского сельского поселения.

2 января 2018 г., вторник
30 декабря в Тимершикском сельском поселении во всех домах культуры прошли новогодние бал-маскарады. Работниками сельских домов культур и библиотек были  подготовлены замечательное новогодние представления. Участники  художественной самодеятельности  и молодежь в ролях  артистов, включающие трехчасовые концерты с музыкальными, танцевальными номерами представителей художественной самодеятельности и местной молодежи.  Бал-маскарады  прошли на хорошем культурно-эстетическом уровне, где все участники и гости получили массу удовольствий. Традиционно во всех представлениях с Новым 2018 годом  поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Со зрителями организовывались развлекательные  игры, их участники  получили массу положительных эмоций, сладости и новогодние сувениры. Праздничный бал-маскарад  сопровождался  отличным настроением, смехом и сильными аплодисментами зрителей.