Спортивные новости Сабинского муниципального района.

5 января 2018 г., пятница

         Вчера 4 января в МБУ «ФОК плавательный бассейн – Саба» прошли  Первенство МБУДО ДЮСШ «Олимп»  по плаванию. В соревнованиях в общей сложности участвовало более 40 воспитанников МБУДО ДЮСШ «Олимп». Церемонию открытия соревнований провел начальник отдела по делам молодежи и спорту Сабинского муниципального района И.Р. Гарипов. Он поздравил с 65-летием долгие годы проработавшего в системе спорта и добившегося не малых успехов Р.Х.Каримова и  от лица профсоюза МБУ «Спортиный комплекс» подарил памятный подарок.

В своих категориях чемпионами стали:

Мусин Ислам

Шамсутдинова Лилиана

Шарафутдинов Радик

Хабирова Лиана

Габдрахманов Амир

Рафикова Дина

Гимадиев Инсаф

Багманова Аделя

Шайхутдинов Нур

Хабирова Сабина

Все победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами.

Также вчера 4 января в спортивном зале Шеморданского лицея прошли межрайонные соревнования  Первенство МБУДО ДЮСШ «Олимп»  по мини-футболу среди юношей 2005-2006 года рождения. Всего в соревнованиях участвовало 8 команд. Победители и призеры соревнований:

1 место «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы

2 место «ДЮСШ Олимп» п.г.т. Богатые Сабы

3 место «Кукмор» Кукморский район

          Все победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами. Поздравляем всех юных спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в спортивной жизни.

           Сегодня 5 января в спортивном зале Тимершикской СОШ пройдут открытые соревнования по бадминтону среди мальчиков и девочек. Начало в 10:00 ч.

Также на ледовой площадке п.г.т. Богатые Сабы пройдет турнир по хоккею с шайбой посвященный открытию сезона 2018 г. Начало в 11:00 ч.

 

Отдел по делам молодежи и спорту

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International