Прошел Новогодний турнир по киберфутболу среди молодежи района

6 января 2018 г., суббота

6 января 2018 года штаб Сабинского местного отделения ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» совместно с  Отделом по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района организовали Новогодний  турнир по киберфутболу среди молодежи района, в котором приняли участие 10 человек, самому молодому участнику 13 лет, а самому старшему участнику 29 лет. Команды соревновались в 2 группах. Их них 4 команды вышли в плей-офф турнира. По итогам турнира 2 место получил Ганиев Язнур, 13 лет, (пгт.Б.Сабы), 3 место занял Нигматзянов Алмаз, 15 лет (пгт.Б.Сабы)-они получили диплом и ценные призы. Победителем турнира стал Фатхуллин Делюс, 27 лет, (пгт.Б.Сабы). По словам Делюса: «Мне очень понравилось данное мероприятие»,- выразил свое мнение чемпион турнира. Штаб Сабинского местного отделения ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» выражает благодарность за поддержку в проведении турнира руководству Сабинского муниципального района, Исполнительному комитету Сабинского МО ТРО ВПП «Единая Россия», ООО «Сабагро», Сабинскому фонду поддержки, Центру детского творчества.