6 февраля 2018 г., вторник

Итоговое совещание трудового коллектива УПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ.

«2» февраля 2018 года состоялось итоговое совещание трудового коллектива Управления ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам Республики Татарстан

На мероприятии присутствовали  представитель Отделения ПФР по Республике Татарстан в лице начальника отдела организации работы клиентских служб Отделения ПФР по Республике Татарстан Анна Юрьевна Петрушина, руководитель исполнительного комитета Сабинского муниципального района Марат Рашатович Ишниязов, заместитель руководителя исполнительного комитета Тюлячинского района Ильдар Аминович Миннигулов, приглашенные гости и сотрудники управления в составе 42 человека.

С подробным докладом на тему: «Об итогах деятельности Управления ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ за 2017 год и основных задачах, стоящих перед Управлением в 2018 году» выступила  начальник управления, Фарида Шафкатовна .

Об итогах межведомственного взаимодействия в целях повышения уровня пенсионного обеспечения  рассказал начальник УСЗ Сабинского района М.М.Хузин. Начальник Отдела организации работы клиентских служб Отделения ПФР по Республике Татарстан А.Ю.Петрушина ознакомила присутствующих о пилотных проектах и приоритетных задачах на 2018 год Отделения ПФР по Республике Татарстан. Председатель Совета Ветеранов Сабинского района Р.Х.Сабиров в своем выступлении привел интересные цифры 20-го века и сравнил их с текущими показателями.

В своих докладах Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ М.Р.Ишниязов и Исполняющий обязанности Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района И.А.Миннигулов ознакомили участников совещания с социально-экономическими показателями районов в 2017 году, поблагодарили коллектив Пенсионного Фонда за плодотворную и слаженную работу.

Завершилось совещание награждением  лучших сотрудников Управления по итогам 2017 года.