Сход граждан Кильдебякского сельского поселения.

9 февраля 2018 г., пятница

9 февраля 2018 года в Кильдебякском доме культуры состоялся сход граждан Кильдебякского  сельского поселения. На сходе участвовали глава Сабинского муниципального района Р.Н. Минниханова, заместитель главы Р.Р. Закирзянов, представители правоохранительных органов, руководители и представители организации. Глава Кильдебякского сельского поселения отчитался о проделанной работе за 2017 год,  рассказал о планах и предстоящей работе в 2018 году. Глава Сабинского муниципального района Р. Н. Минниханов обратился к жителям сельского поселения, и поделился своим ведением будущего сельского поселения и района в целом. Так же выступили  участковый уполномоченный полиции А. А. Сибагатов, Государственный инспектор по пожарному надзору  И.Т. Хузин и представитель Сабинского отделения Энергосбыта.

Кильдебякское сельское поселение.