Новости Юлбатского сельского поселения

12 февраля 2018 г., понедельник

8 февраля 2018 года  в Юлбатском СДК прошел сход граждан Юлбатского сельского поселения, с участием главы Сабинского муниципального района Р.Н. Минниханова, руководителя  Исполнительного комитета Сабинского муниципального района М.Р.Ишниязова,  заместителя главы Р.Р. Закирзянова.  Граждане поселения выслушали отчеты главы Юлбатского сельского поселения Т.Р.Шамсиева, участкового уполномоченного полиции Ф.Г. Шигабиева и начальника МОНД по Сабинскому и Тюлячинскому МР А.Р.Галимуллина, директора Сабинского отделения энергосбыт Р.Х. Галимзянова.

10 февраля 2018 года в Юлбатском сельском поселении прошли массовые соревнования «Лыжня России 2018» - «Лыжня Татарстана 2018». На открытии приняли участие заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов и глава поселения Т.Р. Шамсиев. На старт лыжных гонок вышли учащиеся, работники организаций и предприятий, руководители и все желающие. Целью всероссийской гонки является привлечение граждан к регулярным занятиям лыжным спортом, а также пропаганда физической культуры и здорового образа жизни.