Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства “Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей” - Управление образования

19 февраля 2018 г., понедельник

19 февраля в Балтасинском районе прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства “Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей”.

Итоги конкурса:

• 1 место в номинации “Воспитать человека” (классный руководитель) - Яппарова Рамзия Мансуровна, классный руководитель МБОУ “Шеморданский лицей”,
  • 1 место в номинации “Сердце отдаю детям”(педагог дополнительного образования) - Гаррапова Гульчачак Хазиевна, педагог дополнительного образования Сабинской гимназии,
  • 1 место в номинации “Воспитать человека” (педагог организатор) -Галиева Наиля Аманмамедовна, педагог-организатор Сабинской гимназии.
  • 3 место  в номинации “Педагог-психолог России-2018” - Халикова Гульнур Гумаровна, педагог-психолог МБОУ “Шеморданский лицей”.

Все участники прошли на Республиканский этап конкурса. Желаем больших успехов и новых побед!