Учащиеся Сабинской ДШИ - победители Международного фестиваль–конкурса «Звёздный олимп» (Отдел Культуры)

25 февраля 2018 г., воскресенье

24 февраля в г. Чебоксары прошел V Международный фестиваль–конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздный олимп». Целями конкурса были: создание условий для реализации талантливых детей и молодёжи творческого потенциала и возможности творческого общения; выявление  и поддержка талантливых детей, подростков и молодежи, повышение их исполнительского мастерства и сценической культуры. На данный конкурс приехали участники из разных городов: Йошкар-Ола, Чебоксары, Новочебоксарск, Н.Новгород, Зеленодольск, Арск, и др. Среди них приняли участие и учащиеся Шеморданского филиала Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных: духовой оркестр (рук. Фатхуллин А.А.) и солисты (рук.-ли Фаттахова Р.К. и Фатхуллин А.А.).

Итоги конкурса:

- духовой оркестр (рук. Фатхуллин А.А.) - Лауреат I степени;

- Сафиуллин Руслан (рук. Фатхуллин А.А.) труба - Лауреат I степени;

- Кирушин Руслан (рук. Фатхуллин А.А.) труба - Лауреат II степени;

- Усманов Данис (рук. Фатхуллин А.А.) труба - Лауреат II степени;

- Батыршина Карина (рук. Фаттахова Р.К.) фортепиано - Лауреат III степени;

- Хабибуллина Диляра (рук. Фаттахова Р.К.) фортепиано - Дипломант II степени.

Поздравляем победителей и их руководителей! Желаем им дальнейших творческих успехов!