Выездное совещание сотрудников Дома Культуры (Отдел Культуры)

27 февраля 2018 г., вторник

27 февраля 2018 года в Евлаштауском сельском Доме Культуры прошло выездное совещание сотрудников Дома Культуры. Повестка дня: были заслушаны отчеты деятельности за 2017 год директора МБУ "Сабинская ЦСКС" (Районный Дом Культуры) Гузялова А.Н., директора МБУ “Сабинская централизованная библиотечная система” (Районная библиотека имени Абрара Каримуллина) Билаловой Л.Р., директора МБОУ ДО «Сабинская ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» Газизова А.З., директора МБУ «Сабинский централизованный краеведческий музей» Саитовой В.Р. Заключительной речью стало выступление начальника отдела культуры Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Загидуллина Р.Ф., который озвучил задачи, стоящих перед работниками культуры.