Новая книга Гульсины Галимуллиной "Тау җылысы"

5 марта 2018 г., понедельник

     Гульсина Галимуллина – известный писатель, заслуженный работник культуры Республики Татарстан, член Союза журналистов РТ, ветеран татарстанской журналистики, лауреат конкурса «Хрустальное перо», автор множества художественных книг: “Мәхәббәт  аланы”, “Ефәк кулъяулык”, “Ак бураннар  аша”, “Томанлы төн”, “Карлы миләш тәме”, “Күгәрчен  оя  корганда”, ”Җиләкле тау сере”, “Ай күлгә сыенганда”.

      Гульсина Галимуллина рассказывает о том, с каким радушием ездит на встречи с читателями, будь это небольшая группа в сельской библиотеке или массовая аудитория в городских домах культуры. По словам автора, ей важно слышать мнение о героях ее произведений и стиле изложения. Кроме того, такие встречи помогают определить направление для работы надо новыми сюжетами, добавила писательница. 

      В своих произведениях автор создает образы, которые заставляют задуматься каждого из нас, над своим поведением, принципами жизни. В основном её главные героини женщины с непростой судьбой, сохраняющая свою женственность и хрупкость, но при этом стойкие, не потерявшие веру в себя, чувство уважения к другим, и главное любовь к людям

    Желаем Гульсине Наилевне успехов в творчестве, крепкого здоровья и ждем новых книг с интересными сюжетами.

   
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International