Жителю поселка Лесхоз Мухаметдину Гарафутдиновичу Гарафутдинову исполнилось 90 лет!

10 марта 2018 г., суббота

Свой юбилейный день рождения аксакал села встретил в добром здравии, бодром расположении духа и рядом со своей супругой – 87-летней Раушании Гарафутдиновой, и в окружении детей, внуков. Поздравить ветерана приехали заместитель главы района Расих Закирзянов и начальник  отдела социальной защиты района Марсель Хузин. Ветеран с радостью принял праздничное послание Президента РФ Владимира Путина. Его также поздравили  директор Сабинского  лесхоза Васил Гиззатуллин, глава Мешинского селького поселения  Азат Гатиятуллин.  Желали ветерану  крепкого здоровья, долголетия, счастья, отличного настроения и заботы окружающих. У нее большая и дружная семья. Вместе с женой, с которым они прожили 64 лет, вырастили троих детей. У нее  7 внука и 9 правнука.