С 9 по 11 марта 2018 года на базе ГСОК «Свияжские холмы» прошел Республиканский Конгресс трудящейся молодежи «Будущее Татарстана строим вместе!».

13 марта 2018 г., вторник

С 9 по 11 марта 2018 года  на базе ГСОК «Свияжские холмы» прошел Республиканский Конгресс  трудящейся молодежи «Будущее Татарстана строим вместе!».

Участниками конгресса стали молодые специалисты работники системы образования, системы здравоохранения, культуры и искусства  социальной сферы, а также работники средств массовой информации, системы массового развития спорта, физической культуры и молодежной политики и сферы лесного хозяйства, охраны природы и экологии. Все участники в возрасте до 30 лет.

Делегаты представили работы по направлению «Стратегические отраслевые сессии», а также презентовали свои проекты.

Наш район в направлении «Спорт, физическая культура и молодежная политика» представила педагог дополнительного образования МБУДО МСЦ «Яшьлек» Фазлиева Кристина Фанисовна.  Презентовав свой проект «Зимние забавы.2.0.» на конвейере проектов и получив высокую экспертную оценку она стала победителем в отраслевой номинации « Спорт, физическая культура и молодежная политика».

Искренне поздравляем и желаем дальнейших успехов.

Отдел по делам молодежи и спорту

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International