Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Учитель года- 2018» (Отдел Культуры)

16 марта 2018 г., пятница

16 марта  2018 года в Районном доме культуры имени Ш.Биктимерова состоялась торжественная церемония  чествования победителей и лауреатов  конкурса профессионального мастерства «Учитель года- 2018». Со словами поздравления и добрыми пожеланиями, к победителям и лауреатам конкурсов профессионального мастерства обратился глава Сабинского муниципального района РТ Минниханов Р.Н. Победители и лауреаты конкурса были награждены Почетными грамотами Управления образования и денежными премиями. Торжественность церемонии награждения придавали красочные номера в исполнении хореографических коллективов «Яшьлек», «Асылташ», ансамблей кураистов, тальянистов, баянистов и сольных исполнителей Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных и сотрудников районного Дома культуры.