14 мая 2018 г., понедельник

20 мая 2018 года в актовом зале Центра детского творчества Сабинского муниципального района в целях пропаганды футбола на примере инновационных технологий, популяризации киберфутбола (киберспорта) и футбола (спорта) среди молодежи на территории Сабинского муниципального района, пропаганды правильного отношения к компьютерным играм среди молодежи, подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 пройдет Межрайонный турнир по киберфутболу среди молодежи, приуроченный к Чемпионату мира по футболу 2018. Организаторами турнира являются штаб Сабинского местного отделения ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ», Исполнительный комитет Сабинского МО ТРО ВПП «Единая Россия». Для участия в турнире изъявили желание молодежь из Сабинского, Арского, Кукморского, Тюлячинского, Лаишевского, Балтасинского муниципального района.

Начало турнира 11:00 часов. Приходите болеть за любимую команду!