Гала-концерт фестиваля «Слушая сердцем» (Отдел Культуры)

21 мая 2018 г., понедельник

Вчера, 20 мая 2018 года в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева состоялся гала-концерт фестиваля "Слушая сердцем", где вместе с особенными детьми выступали известные коллективы г. Казани. Этот Фестиваль проводился Республиканским общественным движением "Татарстан - новый век, совместно с Министерством культуры РТ, Благотворительным фондом "Сила в детях", музыкальной школой 18 им. М.Музаффарова   в рамках проекта "Добро во благо особенных детей". В числе приглашенных на гала-концерт был Ансамбль Народных Инструментов "НАЗ" из Шеморданского филиала Сабинской ДШИ (руководитель Харрасов Рушат Салихович ).

Наши учащиеся достойно выступили и были награждены памятным кубком и дипломом. А преподаватель Харрасов Рушат Салихович "Благодарственным письмом " Председателя Исполкома Высшего совета Республиканского общественного движения "Татарстан -новый век" - А.А. Тархановой.

Желаем учащимся и их преподавателю  дальнейших творческих побед!