Выпускной вечер и награждение призёров конкурсов Сабинской детской школы искусств (Отдел Культуры)

30 мая 2018 г., среда

30 мая 2018 года в районной доме культуры имени Ш. Биктимерова прошел выпускной вечер и награждение призеров конкурсов и их руководителей. 28 выпускников получили свидетельство  об окончании Сабинской  детской школы  искусств. Это учащиеся хореографического и музыкального  отделения. Искренними словами поздравил и вручил отличникам свидетельство  Глава Сабинского муниципального района Минниханов  Раис Нургалиевич.     

Слова напутствий-добрые  трогательные произнёс  директор  ДШИ Газизов Алмаз
Зиннурович. За отличные  успехи учёбе и за активное участие в концертной деятельности  района самым  талантливым выпускникам были вручены грамоты отдела культуры Сабинского  муниципального  района.  Родители выпускников выразили слова благодарности педагогическому коллективу.

Яркие концертные номера подарили зрителям выпускники и призеры конкурсов. Каждое выступление сопровождалось  бурными  аплодисментами.

Победителям международных и региональных, республиканских конкурсов, начальник  отдела культуры вручил медаль и благодарность Сабинской ДШИ. Руководителям кубки и Почётные   грамоты отдела культуры. Загидуллин Рустем Фидаилевич поздравив  всех выпускников и призеров поблагодарил за взаимопонимание взаимосотрудничество родителей.

Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и конечно не забывать родную школу, своих учителей. Мы вас любим и всегда ждём. Всем выпускникам, призерам крепкого здоровья, творческих успехов и отличного настроения!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International