Профилактическая беседа с воспитанниками ГКУ "Социальный приют для детей и подростков «Тургай»

19 июня 2018 г., вторник

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе провели занятие в ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Тургай» на тему: «Наркотики: секреты манипуляции» по проекту Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело». В начале занятия специалисты объявили цель и регламент общения. Цель общения  – как люди становятся наркозависимыми?  Почему молодые люди начинают употреблять наркотики? После этого специалисты с детьми просмотрели фильм «Наркотики: секреты манипуляции». В конце занятия было совместное обсуждение фильма, дети поделились своими впечатлениями.