Гонка героев 2018

9 июля 2018 г., понедельник

«Гонка Героев» - крутые забеги с препятствиями: драйв, поддержка и уверенность для каждого!

Участники мероприятия преодолевают полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами. Рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой, достойная награда и чувство гордости на финише - и это только часть твоего незабываемого приключения.

Место проведения: Казань, Город-курорт «Свияжские Холмы, 11 августа.
Протяженность трассы: 10,7 км.

МАСС-СТАРТ
Беги со всеми, беги лучше всех! Прими участие в захватывающей гонке, где каждый участник ставит свой личный рекорд.

ЧЕМПИОНАТ
Соревнование с профессиональным судейством и индивидуальным хронометражем. Участвуй в чемпионате, соревнуйся за призовые места и открой себе путь на OCR!

ДЕТСКИЙ
Для самых маленьких спортсменов мы подготовили детскую трассу, которую можно исследовать под присмотром инструкторов.

КОМАНДНЫЙ
Участвуй своим составом или найди новых друзей, став частью команды единомышленников.

Расписание:
8:30 - регистрация
9:00 - начало шоу-программы
9:30 - 10:00 - официальное открытие/массовая разминка
10:00 - старт "ЧЕМПИОНАТА"
11:00 - старт "ДЕТСКОЙ ГОНКИ"
12:00 - начало работы полевой кухни
13:00-14:38 - КОМАНДНЫЙ старт
15:10-16:10 - МАССОВЫЙ старт
20:00 - завершение "ГОНКИ ГЕРОЕВ 2018"

Более подробная информация на сайте https://heroleague.ru

Отдел по делам молодежи и спорту