Лично-командный Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа

10 июля 2018 г., вторник

Лично-командный Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа

5-8 июля 2018 года на боевом поле КСК «Пассаж» прошел Лично-командный Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по конкуру.  В соревнованиях приняли участие более 90 пар участников в разных возрастных категориях из Нижегородской, Ульяновской, Кировской, Самарской областей, Пермского края и республик Башкортостан, Татарстан, Коми и других.

Спортсмены МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» тоже участвовали в этих соревнованиях и показали хорошие результаты.

Воспитанник МБУДО «ДЮСШ«Сабантуй» Байрамова Наталья в категории «Юноши», заняла 2 место на лошади по кличке Сабрина.

Тренер-преподаватель К.Н.Ахмитшина в группе «С»  заняла 2 и 3 места в разных маршрутах на лошади по кличке Колари.

Тренер-преподаватель Р.А.Мустафин  в категории «Открытый класс» занял 2 место на лошади по кличке Колахан.

Победителей и призеров  наградили кубком, медалями, грамотами  и денежными призами.

Мы поздравляем наших спортсменов  и желаем  успехов!

Отдел по делам молодежи и спорту.